Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
14:00 às 16:00 Tarde da bênção Pastor Willer
22:00 às 00:00 Dia de Vitória Missionario Benedito Fonseca
00:00 às 02:00 ninguem explica Deus Vanna Soares
18:00 as 21:00 TENHO FE NO AMANHÃ Fabio
16:00 as 18:00 Maranata ora vem senhor jesus Locutora Anezia Rocha
08:00 as 10:00 caminhado com Jesus Locutora Anezia Rocha
12:00 as 14:00 Levando Naçoes ao Senhor Locutor Adson Rodrigues
05:00 as 06:00 Alvorada Sertaneja Gospel Locutor Luis
20:00 as 22:00 Noite Com Cristo Raimundo Siqueira
Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
14:00 às 16:00 Tarde da bençao Pastor Willer
22:00 às 00:00 Dia de Vitória Missionario Benedito Fonseca
00:00 às 02:00 Ninguem explica Deus Vanna Soares
18:00 às 21:00 TENHO FE NO AMANHÃ Fabio
16:00 as 18:00 maranata ora vem senhor Jesus locutora anezia Rocha
08:00 as 10:00 Caminhado com Jesus locutora anezia Rocha
12:00 as 14:00 Levando as Naçoes ao senhor Locutor Adson Rodrigues
05:00 as 06:00 Alvorada Sertaneja Gospel Locutor Luis
20:00 as 22:00 Noite Com Cristo Raimundo Siqueira
Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
14:00 às 16:00 Tarde da Bençao Pastor Willer
22:00 às 00:00 Dia de Vitória Missionario Benedito Fonseca
00:00 às 02:00 Ninguem explica Deus Vanna Soares
18:00 às 21:00 TENHO FE NO AMANHÃ Fabio
16:00 as 18:00 Maranata ora vem senhor jesus Locutora Anezia Rocha
08:00 as 10:00 caminhado com Jesus Locutora Anezia Rocha
12:00 as 14:00 Levando as Naçoes ao Senhor Locutor Adson Rodrigues
05:00 as 06:00 Alvorada Sertaneja Gospel locutor Luis
20:00 as 22:00 Noite Com Cristo Raimundo Siqueira
Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
14:00 às 16:00 Tarde da Benção Pastor Willer
00:00 às 02:00 Ninguem explica a Deus Vanna Soares
18:00 às 21:00 TENHO FE NO AMANHÃ Fabio
16:00 as 18:00 Maranata ora vem senhor Locutora Anezia Rocha
22:00 as 00:00 Dia de Vitoria Missionario Benedito Fonseca
08:00 as 10:00 caminhado com Jesus Locutora Anezia Rocha
12:00 as 14:00 Levando as Naçoes ao Senhor Locutor Adson Rodrigues
05:00 as 06:00 Alvorada Sertaneja Gospel locutor Luis
20:00 as 22:00 NOITE COM CRISTO Raimundo Siqueira
Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
14:00 às 16:00 Tarde da Benção Pastor Willer
00:00 às 02:00 Ninguem explica a Deus Vanna Soares
18:00 às 21:00 TENHO FE NO AMANHÃ Fabio
16:00 as 18:00 Maranata ora vem senhor Locutora Anezia Rocha
22:00 as 00:00 Dia de Vitoria Missionario Benedito Fonseca
08:00 as 10:00 caminhado com Jesus Locutora Anezia Rocha
12:00 as 14:00 Levando as Naçoes ao Senhor Locutor Adson Rodrigues
05:00 as 06:00 Alvorada Sertaneja Gospel Locutor Luis
20:00 as 22:00 NOITE COM CRISTO Raimundo Siqueira
Horário Programa Apresentador
10:00 às 12:00 As Nações para Cristo Missonaria Ana Belle
08:00 às 10:00 programa som dos adoradores Locutora anezia
14:00 às 16:00 tarde bençao Pastor willer
12:00 as 14:00 AutoDj AutoDj
00:00 as 02:00 Levando Naçoes ao Senhor Locutor Adson Rodrigues
21:00 as 00:00 Vida para Sua Vida Miqueias Lima
Horário Programa Apresentador
07:00 às 10:00 bom dia espirito santo Locutora anezia
11:30 as 13:00 Almoçado Com Deus Locutor Ivan Fonseca
21:00 as 00:00 Vida para sua Vida Miqueias Lima
14:00 as 16:00 Tarde bençao Pastor Willer

Aplicativos


Peça Sua Música

Nome:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes